台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奮起湖地區停車場建置工程(第一次契約變更)

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「奮起湖地區停車場建置工程(第一次契約變更)」已於 2023/05/29 決標,決標金額 8,004,579 元(約 800 萬),得標廠商為福璘營造有限公司。

決標結果
得標廠商福璘營造有限公司
決標金額8,004,579 元(約 800 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額8,004,579 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/05/29
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE110-12-1
預算金額8,004,579 元(約 800 萬)
底價金額8,004,579 元
總決標金額8,004,579 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福璘營造有限公司公司資料↗ 得標 8,004,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→