台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華賞螢步道、巃頂步道及龍隱寺周邊環境改善工程(第一次契約變更)

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「光華賞螢步道、巃頂步道及龍隱寺周邊環境改善工程(第一次契約變更)」已於 2022/07/06 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為中友營造有限公司。

決標結果
得標廠商中友營造有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額409,239 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/06
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE110-07-CCO-1
預算金額409,239 元(約 41 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中友營造有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→