台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觸口行政暨遊客中心既有管線暨內部裝修改善工程

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「觸口行政暨遊客中心既有管線暨內部裝修改善工程」已於 2021/11/09 決標,決標金額 4,886,000 元(約 489 萬),得標廠商為豪門營業有限公司。

決標結果
得標廠商豪門營業有限公司
決標金額4,886,000 元(約 489 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額4,888,903 元(約 489 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/09
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE110-04-CCO-01
預算金額4,888,903 元(約 489 萬)
底價金額4,886,000 元
總決標金額4,886,000 元(約 489 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪門營業有限公司公司資料↗ 得標 4,886,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→