台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來吉部落文化廣場及周邊遊憩服務設施工程(二期)第1次契約變更

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「來吉部落文化廣場及周邊遊憩服務設施工程(二期)第1次契約變更」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,739,206 元(約 174 萬),得標廠商為久祥營造有限公司。

決標結果
得標廠商久祥營造有限公司
決標金額1,739,206 元(約 174 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額1,779,051 元(約 178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/11/26
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE109-01-CCO
預算金額1,779,051 元(約 178 萬)
底價金額1,739,206 元
總決標金額1,739,206 元(約 174 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久祥營造有限公司公司資料↗ 得標 1,739,206 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→