台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觸口遊客中心及牛埔仔大草原周邊環境改善工程(第一次契約變更)

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「觸口遊客中心及牛埔仔大草原周邊環境改善工程(第一次契約變更)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為祐成營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐成營造有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額1,187,914 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/20
決標日期2020/04/16
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE108-13-CCO-01
預算金額1,187,914 元(約 119 萬)
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐成營造有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→