台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音瀑布遊憩區設施改善工程

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「觀音瀑布遊憩區設施改善工程」已於 2021/01/07 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為中友營造有限公司。

決標結果
得標廠商中友營造有限公司
決標金額955,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額968,236 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/07
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE107-18-CCO-02
預算金額968,236 元(約 97 萬)
底價金額955,000 元
總決標金額955,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中友營造有限公司公司資料↗ 得標 955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→