台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞里及瑞峰地區遊憩服務設施及景觀改善工程第一次契約變更

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「瑞里及瑞峰地區遊憩服務設施及景觀改善工程第一次契約變更」已於 2018/10/12 決標,決標金額 1,728,386 元(約 173 萬),得標廠商為福璘營造有限公司。

決標結果
得標廠商福璘營造有限公司
決標金額1,728,386 元(約 173 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額1,728,386 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/09
決標日期2018/10/12
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE107-01-CCO-01
預算金額1,728,386 元(約 173 萬)
底價金額
總決標金額1,728,386 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福璘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,728,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→