台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂湖地區遊憩服務設施工程

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「頂湖地區遊憩服務設施工程」已於 2018/01/16 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺營造工程有限公司
決標金額645,000 元(約 65 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額645,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2018/01/16
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE106-02-CC0-01
預算金額645,000 元(約 65 萬)
底價金額645,000 元
總決標金額645,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 645,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→