台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平雲梯及入口景觀區後續工程第一次契約變更

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「太平雲梯及入口景觀區後續工程第一次契約變更」已於 2016/12/26 決標,決標金額 4,406,000 元(約 441 萬),得標廠商為盛祥營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛祥營造有限公司
決標金額4,406,000 元(約 441 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額4,406,614 元(約 441 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/26
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BE105-07-CCO-01
預算金額4,406,614 元(約 441 萬)
底價金額4,406,000 元
總決標金額4,406,000 元(約 441 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛祥營造有限公司公司資料↗ 得標 4,406,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→