龍眼、碧湖及太平地區遊憩設施改善工程第一次契約變更
交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「龍眼、碧湖及太平地區遊憩設施改善工程第一次契約變更」已於 2016/11/30 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 交通部觀光局阿里山國家風景區管理處 |
| 標案編號 | BE105-06-CCO-01 |
| 預算金額 | 842,559 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |