台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓潭遊客中心及轄區建物設施改善工程委託設計監造

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「圓潭遊客中心及轄區建物設施改善工程委託設計監造」已於 2017/03/23 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/28
決標日期2017/03/23
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號BD105-06
預算金額
底價金額
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/28 決標公告 4,560,000 元