台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台18線周邊(觸口、公興、公田)觀光發展建構計畫」規劃執行案

交通部觀光局阿里山國家風景區管理處辦理「「台18線周邊(觸口、公興、公田)觀光發展建構計畫」規劃執行案」已於 2016/08/12 決標,決標金額 3,895,500 元(約 390 萬),得標廠商為大凡工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大凡工程顧問有限公司
決標金額3,895,500 元(約 390 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/12
招標機關交通部觀光局阿里山國家風景區管理處
標案編號A105-02
預算金額
底價金額3,895,500 元
總決標金額3,895,500 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大凡工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,895,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/16 決標公告 3,895,500 元