台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化一線天親山步道改善工程(第1次變更設計)

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「彰化一線天親山步道改善工程(第1次變更設計)」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,971,764 元(約 197 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺營造工程有限公司
決標金額1,971,764 元(約 197 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額2,016,261 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/01
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號111-E011-1
預算金額2,016,261 元(約 202 萬)
底價金額1,971,764 元
總決標金額1,971,764 元(約 197 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,971,764 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→