台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社頭鄉泰安岩公廁新建工程

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「社頭鄉泰安岩公廁新建工程」已於 2022/11/07 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為顯昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商顯昌營造股份有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/11/07
預算金額1,262,227 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/07
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號111-E007-1
預算金額1,262,227 元(約 126 萬)
底價金額958,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顯昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→