台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梨山耶穌堂歷史建築修復工程(第1次變更)

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「梨山耶穌堂歷史建築修復工程(第1次變更)」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,429,511 元(約 143 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣群營造有限公司
決標金額1,429,511 元(約 143 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額1,442,760 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/10/14
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號110-E015-1
預算金額1,442,760 元(約 144 萬)
底價金額1,429,511 元
總決標金額1,429,511 元(約 143 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣群營造有限公司公司資料↗ 得標 1,429,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→