台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年4月至12月獅頭山風景區植栽養護清潔維護勞務外包

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「109年4月至12月獅頭山風景區植栽養護清潔維護勞務外包」已於 2020/03/25 決標,決標金額 3,857,196 元(約 386 萬),得標廠商為成名清潔企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商成名清潔企業社(獨資)
決標金額3,857,196 元(約 386 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/25
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號109-LH006
預算金額
底價金額3,957,000 元
總決標金額3,857,196 元(約 386 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成名清潔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,857,196 元
旺宏景觀科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開招標公告
  2. 2020/02/27 公開招標更正公告
  3. 2020/03/10 無法決標公告
  4. 2020/03/11 公開招標公告
  5. 2020/03/20 無法決標公告
  6. 2020/03/20 公開招標公告
  7. 2020/04/01 決標公告 3,857,196 元