台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「梨山新佳陽部落展演廣場設施新建工程-地質鑽探調查分析及地質安全評估」委託勞務採購案

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「「梨山新佳陽部落展演廣場設施新建工程-地質鑽探調查分析及地質安全評估」委託勞務採購案」已於 2020/10/28 決標,決標金額 954,000 元(約 95 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商穀山技術顧問有限公司
決標金額954,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/28
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號109-E029
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額954,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穀山技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 954,000 元
國華工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/11/04 決標公告 954,000 元