台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梨山賓館熱水爐暨周邊設施整修工程

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「梨山賓館熱水爐暨周邊設施整修工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 4,697,000 元(約 470 萬),得標廠商為賜旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商賜旺營造有限公司
決標金額4,697,000 元(約 470 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/09/30
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號109-E028
預算金額
底價金額5,060,000 元
總決標金額4,697,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賜旺營造有限公司公司資料↗ 得標 4,697,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/31 公開招標公告
  2. 2020/09/02 公開招標更正公告
  3. 2020/09/14 無法決標公告
  4. 2020/09/15 公開招標公告
  5. 2020/09/23 無法決標公告
  6. 2020/09/25 公開招標公告
  7. 2020/10/12 決標公告 4,697,000 元