台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松柏嶺碉堡園區及森林公園設施改善工程

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「松柏嶺碉堡園區及森林公園設施改善工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 7,466,000 元(約 747 萬),得標廠商為展盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商展盛營造有限公司
決標金額7,466,000 元(約 747 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/06/30
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號109-E016
預算金額
底價金額9,086,000 元
總決標金額7,466,000 元(約 747 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展盛營造有限公司公司資料↗ 得標 7,466,000 元
鉅園營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟豐益營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
億立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開招標公告
  2. 2020/07/06 決標公告 7,466,000 元