台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度獅頭山風景區景觀及公共服務設施改善工程」委託規劃設計及監造勞務採購案

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「「108年度獅頭山風景區景觀及公共服務設施改善工程」委託規劃設計及監造勞務採購案」已於 2019/10/22 決標,決標金額 3,441,893 元(約 344 萬),得標廠商為艾思工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商艾思工程技術顧問有限公司
決標金額3,441,893 元(約 344 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/22
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號108-E011
預算金額
底價金額
總決標金額3,441,893 元(約 344 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾思工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標
拓觀規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標
夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/10/28 決標公告 3,441,893 元