台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度獅頭山風景區全區公共設施整修維護工程委託設計及監造

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「106年度獅頭山風景區全區公共設施整修維護工程委託設計及監造」已於 2016/12/16 決標,決標金額 890,086 元(約 89 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額890,086 元(約 89 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/16
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號106-LH001
預算金額
底價金額890,086 元
總決標金額890,086 元(約 89 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/30 無法決標公告
  3. 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/26 決標公告 890,086 元