台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度獅頭山風景區全區公共設施整修維護工程(第二期)

交通部觀光局參山國家風景區管理處辦理「105年度獅頭山風景區全區公共設施整修維護工程(第二期)」已於 2016/09/02 決標,決標金額 2,914,200 元(約 291 萬),得標廠商為冠驊營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠驊營造有限公司
決標金額2,914,200 元(約 291 萬)
決標日期2016/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/09/02
招標機關交通部觀光局參山國家風景區管理處
標案編號105-LH006
預算金額
底價金額2,914,200 元
總決標金額2,914,200 元(約 291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠驊營造有限公司公司資料↗ 得標 2,914,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/04 公開招標公告
  2. 2016/08/17 無法決標公告
  3. 2016/08/17 公開招標公告
  4. 2016/08/25 無法決標公告
  5. 2016/08/26 公開招標公告
  6. 2016/09/13 決標公告 2,914,200 元