台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年秘書室行政助理第2次勞務委外採購案

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「109年秘書室行政助理第2次勞務委外採購案」已於 2020/01/22 決標,決標金額 487,688 元(約 49 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額487,688 元(約 49 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/17
決標日期2020/01/22
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號S10952699-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額487,688 元(約 49 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/02/17 決標公告 487,688 元