112年行政助理勞務採購案
交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「112年行政助理勞務採購案」已於 2022/11/21 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為白馬吉星航業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/29 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 交通部觀光局馬祖國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 112-S001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 白馬吉星航業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳順企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/29 決標公告 312,000 元