111年大漢據點周邊景觀改善工程三期第1次變更設計新增項目
交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「111年大漢據點周邊景觀改善工程三期第1次變更設計新增項目」已於 2022/12/12 決標,決標金額 4,516,800 元(約 452 萬),得標廠商為鴻鑫泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 交通部觀光局馬祖國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 1110213-1 |
| 預算金額 | 4,526,267 元(約 453 萬) |
| 底價金額 | 4,516,800 元 |
| 總決標金額 | 4,516,800 元(約 452 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鑫泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,516,800 元 |