台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖燈塔遊程體驗暨2023升旗迎曙光活動委託案

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「馬祖燈塔遊程體驗暨2023升旗迎曙光活動委託案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 984,960 元(約 98 萬),得標廠商為舜程創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商舜程創意行銷有限公司
決標金額984,960 元(約 98 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/01
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號111-41102-N01
預算金額
底價金額
總決標金額984,960 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
舜程創意行銷有限公司公司資料↗ 得標
佳順企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/14 無法決標公告
  3. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/07 決標公告 984,960 元