台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022馬祖旅遊趣系列活動委託案

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「2022馬祖旅遊趣系列活動委託案」已於 2022/03/16 決標,決標金額 7,490,880 元(約 749 萬),得標廠商為舜程創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商舜程創意行銷有限公司
決標金額7,490,880 元(約 749 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/16
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號111-111011
預算金額
底價金額7,495,000 元
總決標金額7,490,880 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜程創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 7,490,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/22 決標公告 7,490,880 元