2021馬祖旅遊年系列活動委託案
交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「2021馬祖旅遊年系列活動委託案」已於 2021/04/15 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為舜程創意行銷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/15 |
| 招標機關 | 交通部觀光局馬祖國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 110-110008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,680,200 元 |
| 總決標金額 | 5,680,000 元(約 568 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舜程創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,680,000 元 |
| 紳昱祥創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟點行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長璟整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/21 決標公告 5,680,000 元