台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年南竿遊客中心環境清潔維護案

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「108年南竿遊客中心環境清潔維護案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為麗津清潔園藝行。

決標結果
得標廠商麗津清潔園藝行
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/28
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號108-32301-A03
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗津清潔園藝行公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/22 無法決標公告
  4. 2019/09/02 決標公告 300,000 元