台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿坂里據點觀景平台暨周邊遊憩設施改善工程第1次契約變更新增單價部份

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「北竿坂里據點觀景平台暨周邊遊憩設施改善工程第1次契約變更新增單價部份」已於 2017/07/06 決標,決標金額 5,970,000 元(約 597 萬),得標廠商為欣聯發營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣聯發營造有限公司
決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額6,201,408 元(約 620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/20
決標日期2017/07/06
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號1060204-CCO-1
預算金額6,201,408 元(約 620 萬)
底價金額5,970,000 元
總決標金額5,970,000 元(約 597 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣聯發營造有限公司公司資料↗ 得標 5,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→