台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年北竿地區遊憩景點設施工程(大沃山、尼姑山及坂里大宅工區) 第1次變更設計新增單價部份

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「105年北竿地區遊憩景點設施工程(大沃山、尼姑山及坂里大宅工區) 第1次變更設計新增單價部份」已於 2016/07/08 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為駿富營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿富營造有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2016/07/08
預算金額3,728,179 元(約 373 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/08
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號1050206-CCO-1
預算金額3,728,179 元(約 373 萬)
底價金額3,695,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿富營造有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→