台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「銀髮族多元體驗式遊程攝製案」

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「「銀髮族多元體驗式遊程攝製案」」已於 2016/09/01 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為愛吃客整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商愛吃客整合行銷有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/09/01
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號105-41401-AA
預算金額
底價金額1,491,800 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛吃客整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/09/02 決標公告 1,490,000 元