台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年地方特色伴手禮採購案

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「105年地方特色伴手禮採購案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為馬祖烽祁實業有限公司。

決標結果
得標廠商馬祖烽祁實業有限公司
決標金額433,000 元(約 43 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號105-41401-02
預算金額
底價金額433,500 元
總決標金額433,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬祖烽祁實業有限公司公司資料↗ 得標 433,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/30 決標公告 433,000 元