台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大北海遊憩區既有營舍整建工程(第一次變更設計)

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「大北海遊憩區既有營舍整建工程(第一次變更設計)」已於 2015/08/27 決標,決標金額 971,738 元(約 97 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。

決標結果
得標廠商金協利營造有限公司
決標金額971,738 元(約 97 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額980,132 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/08/27
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號1040212-1
預算金額980,132 元(約 98 萬)
底價金額971,738 元
總決標金額971,738 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金協利營造有限公司公司資料↗ 得標 971,738 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→