台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿遊客中心主體及周邊景觀整建工程(第1次契約變更)

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「北竿遊客中心主體及周邊景觀整建工程(第1次契約變更)」已於 2016/03/03 決標,決標金額 6,280,000 元(約 628 萬),得標廠商為駿富營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿富營造有限公司
決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額6,776,488 元(約 678 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/03
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號1040203-CCO-1
預算金額6,776,488 元(約 678 萬)
底價金額6,280,000 元
總決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿富營造有限公司公司資料↗ 得標 6,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→