104年宣導品(透氣帽及磨毛帽)採購案
交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「104年宣導品(透氣帽及磨毛帽)採購案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 263,250 元(約 26 萬),得標廠商為加享企業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 交通部觀光局馬祖國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 104-41401-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 263,250 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行公司資料↗ | 得標 | 263,250 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾巢國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/21 決標公告 263,250 元