台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿遊客中心一期整建工程(第1次變更設計)新增單價部份

交通部觀光局馬祖國家風景區管理處辦理「北竿遊客中心一期整建工程(第1次變更設計)新增單價部份」已於 2015/07/23 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為駿富營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿富營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額3,509,909 元(約 351 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/14
決標日期2015/07/23
招標機關交通部觀光局馬祖國家風景區管理處
標案編號1030202-CCO-1
預算金額3,509,909 元(約 351 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿富營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→