台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C頻段雙偏極化都卜勒氣象雷達儀Meteor-1700CDP備份零件採購(111)

交通部中央氣象局辦理「C頻段雙偏極化都卜勒氣象雷達儀Meteor-1700CDP備份零件採購(111)」已於 2022/06/24 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為得旗科技有限公司。

決標結果
得標廠商得旗科技有限公司
決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/24
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1112121C
預算金額
底價金額5,353,600 元
總決標金額5,320,000 元(約 532 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得旗科技有限公司公司資料↗ 得標 5,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→