台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃竹苗及投雲嘉地區雨量自動測報系統暨農業氣象觀測網維護案

交通部中央氣象局辦理「111年度桃竹苗及投雲嘉地區雨量自動測報系統暨農業氣象觀測網維護案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 10,220,000 元(約 1,022 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翰昇環境科技股份有限公司
決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/27
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1112085D
預算金額
底價金額10,220,000 元
總決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/02 決標公告 10,220,000 元
  2. 2022/06/07 更正決標公告