台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度建置海象智慧訊息資訊系統(2/3)

交通部中央氣象局辦理「111年度建置海象智慧訊息資訊系統(2/3)」已於 2022/04/08 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/08
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1112079B
預算金額
底價金額21,000,000 元
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ 得標 21,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→