台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣南區氣象中心公廁修繕

交通部中央氣象局辦理「臺灣南區氣象中心公廁修繕」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為海億室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商海億室內裝修設計有限公司
決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/06
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1102251D
預算金額
底價金額2,731,534 元
總決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海億室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/29 無法決標公告
  5. 2021/11/29 公開招標公告
  6. 2021/12/22 決標公告 2,730,000 元