台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子式虹吸雨量儀及自動乾溼球溫度儀建置案

交通部中央氣象局辦理「電子式虹吸雨量儀及自動乾溼球溫度儀建置案」已於 2020/11/12 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為勤睿科技有限公司。

決標結果
得標廠商勤睿科技有限公司
決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/12
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1092217E
預算金額
底價金額4,190,490 元
總決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤睿科技有限公司公司資料↗ 得標 4,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開招標公告
  2. 2020/10/28 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開招標公告
  4. 2020/11/13 決標公告 4,170,000 元