台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度地震資料之分析應用

交通部中央氣象局辦理「108年度地震資料之分析應用」已於 2018/12/28 決標,決標金額 3,838,606 元(約 384 萬),得標廠商為中華民國地球物理學會。

決標結果
得標廠商中華民國地球物理學會
決標金額3,838,606 元(約 384 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/28
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1072222E
預算金額
底價金額3,838,606 元
總決標金額3,838,606 元(約 384 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國地球物理學會公司資料↗ 得標
健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ 得標
國立中央大學公司資料↗ 得標 2,416,403 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/07 決標公告 3,838,606 元