台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度公文線上簽核系統作業維護案

交通部中央氣象局辦理「107年度公文線上簽核系統作業維護案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為英福達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商英福達科技股份有限公司
決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額1,639,801 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/22
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1062285E
預算金額1,639,801 元(約 164 萬)
底價金額1,488,000 元
總決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英福達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→