台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數值天氣預報系統主機儲存子系統擴充案

交通部中央氣象局辦理「數值天氣預報系統主機儲存子系統擴充案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 43,400,000 元(約 4,340 萬),得標廠商為台灣富士通股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士通股份有限公司
決標金額43,400,000 元(約 4,340 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/19
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1052130C
預算金額
底價金額
總決標金額43,400,000 元(約 4,340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士通股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→