台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功浮球式波浪站更新案。

交通部中央氣象局辦理「成功浮球式波浪站更新案。」已於 2015/05/26 決標,決標金額 2,188,000 元(約 219 萬),得標廠商為吉人地科有限公司。

決標結果
得標廠商吉人地科有限公司
決標金額2,188,000 元(約 219 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/26
招標機關交通部中央氣象局
標案編號1042090N
預算金額
底價金額2,339,000 元
總決標金額2,188,000 元(約 219 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉人地科有限公司公司資料↗ 得標 2,188,000 元
謙儀企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/18 無法決標公告
  3. 2015/05/18 公開招標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 2,188,000 元