台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東基地變電站電力改善工程第2次契約變更

交通部民用航空局辦理「屏東基地變電站電力改善工程第2次契約變更」已於 2021/03/11 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬鋒機電股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額1,019,367 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/11
招標機關交通部民用航空局
標案編號caa107001-CCO-02
預算金額1,019,367 元(約 102 萬)
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 決標公告 1,000,000 元
  2. 2021/05/11 更正決標公告