台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年民航事業作業基金管理系統維護服務

交通部民用航空局辦理「115年民航事業作業基金管理系統維護服務」已於 2025/12/17 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為力歐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力歐科技股份有限公司
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-025043
預算金額
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力歐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→