台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航測試機115年度維護契約

交通部民用航空局辦理「飛航測試機115年度維護契約」已於 2025/12/09 決標,決標金額 10,577,826 元(約 1,058 萬),得標廠商為長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)。

決標結果
得標廠商長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)
決標金額10,577,826 元(約 1,058 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/09
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-025031
預算金額
底價金額10,577,826 元
總決標金額10,577,826 元(約 1,058 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)公司資料↗ 得標 10,577,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→