台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年行政資訊入口網(EIP)系統維護服務

交通部民用航空局辦理「115年行政資訊入口網(EIP)系統維護服務」已於 2025/10/22 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為葳橋資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商葳橋資訊股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-025027
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→